Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL HITO DE TRASPASO DEL SLEP LOS ÁLAMOS
Código 9415e153-9618913 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS | COMPRAS Y LICITACIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó BERENICE COLOMBA RETAMAL CONTRERAS | COLOMBA
- Monto adjudicado
- CLP 9.625.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERENICE COLOMBA RETAMAL CONTRERAS | COLOMBA
RUT 140231479
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL HITO DE TRASPASO DEL SLEP LOS ÁLAMOS, DÍA 8 DE ENERO 2026, EN LINARES. | 1 Global | CLP 9.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.