Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PROMESAS CHILE IND XII
Código 94176aee-9416230 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó KINETECNICS SPA | Kinetecnics
- Monto adjudicado
- CLP 30.329.244
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KINETECNICS SPA | Kinetecnics
RUT 760364223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALIANT 2 SPORT XL - EQUIVALENTE O SUPERIOR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 30.329.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.