← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXTRACCION RESIDUOS DEL CP PTA. ARENAS

Código 94177803-9486861 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó 7977342009 | 7977342009

Monto adjudicado
CLP 1.650.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

7977342009 | 7977342009

RUT 797734209

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXTRACCIÓN DE RESIDUOS DEL COMPLEJO PENITENCIARIO DE PUNTA ARENAS, EN LA REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA1 UnidadCLP 1.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94177803-9486861? | GanaLicitaciones.cl