Resultado de licitación
ADQUISICION DE TOLDOS PARA COMPLEJO SAMORE.
Código 9417c6ed-9325382 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 29.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TOLDOS PARA EL COMPLEJO FRONTERIZO CARDENAL ANTONIO SAMORÉ, COMUNA DE PUYEHUE, PROVINCIA DE OSORNO | 1 Unidad | CLP 29.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.