← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de un espacio para la mantención de plantas en la Provincial CONAF Quillota

Código 94183f2e-9504726 · CORP NACIONAL FORESTAL | V Región - Oficina Regional de Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM

Monto adjudicado
CLP 4.360.000
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM

RUT 770359368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación y acondicionamiento de un espacio para la mantención de plantas.1 UnidadCLP 4.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94183f2e-9504726? | GanaLicitaciones.cl