Resultado de licitación
SERV. MANO DE OBRA PUESTOS TRABAJO ADMINISTRATIVO
Código 94190842-9392638 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap
- Monto adjudicado
- CLP 8.965.699
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap
RUT 760990345
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
GESTIÓN DE PERSONAS Y SERVICIOS CHÁVEZ Y MELERO LIMITADA | TRAPANANDA
RUT 779816737
SERVI NATALES THE SCORPION SPA | SERVI NATALES THE SCORPION SPA
RUT 779352390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANO DE OBRA 8 PUESTOS DE TRABAJO PARA REALIZAR LABORES DE APOYO ADMINISTRATIVO DEL HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS” DE PUERTO NATALES. | 1 Unidad | CLP 8.965.699 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.