← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ URNAS PLASTICAS ESTANDAR PARA ELECCIONES

Código 9419dfb7-9419137 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

Monto adjudicado
CLP 7.833
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

RUT 772914172

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA

RUT 769484655

Ganador

TAVO SPA | TAVO SPA

RUT 779183556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION URNAS DE PLASTICOS ESTANDARPARA ELECCIONES, SEGUN FICHA TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 7.833

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9419dfb7-9419137? | GanaLicitaciones.cl