Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ENFERMERO-A
Código 941a27e6-9107986 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAULA KARINA BELTRAN REYES | PAULA KARINA BELTRAN REYES
- Monto adjudicado
- CLP 1.221.061
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULA KARINA BELTRAN REYES | PAULA KARINA BELTRAN REYES
RUT 197880260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALESDE 01 ENFERMERO UNIVERSITARIO PARA APOYO UNIDAD DE CALIDAD DEL HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LLAY LLAY, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.221.061 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.