← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pavimentación pasajes Las Acacias y Las Encinas

Código 941ad680-9141011 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara

Monto adjudicado
CLP 46.355.364
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara

RUT 178214276

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MILLAR SPA | CONSTRUCTORA MILLAR

RUT 773735689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Pavimentación pasajes Las Acacias y Las Encinas población Bellavista, Parral” de acuerdo con documentación adjunta.1 UnidadCLP 46.355.364

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 941ad680-9141011? | GanaLicitaciones.cl