← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN SERVICIO PLATAFORMA SEGUIMIENTO FINANCIERO DEL PLAN DE MEJORAMIENTO ESCOLAR P.M.E. DE ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL D.A.E.M. – ORD. N°1.125 FONDOS 10% ADMINISTRACIÓN CENTRAL S.E.P.”

Código 941ad725-9487923 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Imaginatio Ltda. | Imaginatio

Monto adjudicado
CLP 19.420.800
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Imaginatio Ltda. | Imaginatio

RUT 766574440

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN SERVICIO PLATAFORMA SEGUIMIENTO FINANCIERO DEL PLAN DE MEJORAMIENTO ESCOLAR (P.M.E.) DE ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL D.A.E.M. – ORD. N°1.125 FONDOS 10% ADMINISTRACIÓN CENTRAL S.E.P. // revisar Bases y Anexos adjuntos.1 UnidadCLP 19.420.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 941ad725-9487923? | GanaLicitaciones.cl