Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS
Código 941c1522-9507717 · CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S | CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PEDRO ALEX ECHEVERRIA GARRIDO | MINI-TRANSFER
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.347
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PEDRO ALEX ECHEVERRIA GARRIDO | MINI-TRANSFER
RUT 119591007
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE FURGON SIN SERVICIO DE CONDUCCIÓN | 1 Unidad | CLP 1.092.437 |
| ARRIENDO DE FURGON SIN SERVICIO DE CONDUCCIÓN | 1 Unidad | CLP 1.092.437 |
| ARRIENDO DE FURGON SIN SERVICIO DE CONDUCCIÓN | 1 Unidad | CLP 1.092.473 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.