Resultado de licitación
Servicio de Traslado en Vehículo tipo Camioneta 4 puertas, Incluye pago de Peajes
Código 941c1adf-9172304 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Nicolás Sebastián | Nicolás Sebastián
- Monto adjudicado
- CLP 2.436.974
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nicolás Sebastián | Nicolás Sebastián
RUT 768220883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado por 50 (cincuenta) días, en vehículo tipo camioneta de 4 puertas, color blanco y antigüedad superior al año 2017 en adelante, que incluya combustible y conductor más seguro complementario de accidentes a terceros. Debe tener doc | 1 Unidad no definida | CLP 2.436.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.