Resultado de licitación
Estolas FACULTAD DE INGENIERIA
Código 941c44b0-9464425 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.236.800
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PAOLA MÓNICA FAGUETT GAJARDO | Melimar
RUT 116153203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estolas con dos logos (Logo de la carrera , logo de la universidad) FACULTAD DE INGENIERIA, - BLANCO - NARANJO - AZUL REY, BORDADO AZUL REY. | 300 Unidad | CLP 6.990 |
| Estolas con un logo (logo de la universidad) FACULTAD DE INGENIERIA, TELA COLOR AZUL REY, BORDADO BLANCO | 20 Unidad | CLP 6.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.