← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION SISTEMA RIEGO ESTADIO MUNICIPAL DIDECO

Código 941d1dd5-9284150 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

Monto adjudicado
CLP 2.332.866
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

Medeiros | Medeirosltda

RUT 767671601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION SISTEMA DE RIEGO CANCHA DE PASTO NATURAL ESTADIO MUNICIPAL SEGUN BASES Y DOCUMENTACION ADJUNTA.-1 UnidadCLP 2.332.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 941d1dd5-9284150? | GanaLicitaciones.cl