Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE ZONA DE JUEGOS INFANTILES.
Código 941f6317-9603456 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN MARCEL HAZBÚN REZUC | Christian Hazbún Rezuc
- Monto adjudicado
- CLP 8.382.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHRISTIAN MARCEL HAZBÚN REZUC | Christian Hazbún Rezuc
RUT 127461384
CONSTRUCTORA TJE LIMITADA | TJE Construcción y Diseño Ltda
RUT 778513188
CONSTRUCTORA VERTEX SPA | CONSTRUCTORA VERTEX SPA
RUT 782099248
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
VÍCTOR HUGO CONTRERAS LAGOS | Victor Contreras
RUT 125615694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE ZONA DE JUEGOS INFANTILES. | 1 Unidad | CLP 8.382.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.