Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA VILLA SANTA CECILIA SANTA CRUZ
Código 9420e8d5-9375881 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 23.037.100
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA | CONSTRUCTORA RIO VERDE SPA
RUT 771069789
JUAN ESTEBAN LÓPEZ PINO | juan lopez
RUT 132029253
PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero
RUT 117868834
Sociedad Constructora Patagonia del Valle Limitada | Patagonia del Valle SPA
RUT 767223668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLAZA VILLA SANTA CECILIA, COMUNA DE SANTA CRUZ | 1 Unidad | CLP 23.037.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.