← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PLATAFORMA SMARTFENSE CLOUD O SIMILAR

Código 94218884-9344701 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASE4 SECURITY | BASE4 SECURITY CHILE

Monto adjudicado
CLP 12.454.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASE4 SECURITY | BASE4 SECURITY CHILE

RUT 763523543

INFOCORP CHILE S.A. | INFOCORP CHILE S.A.

RUT 968725505

Ganador

neosecure | Neo

RUT 968811703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Plataforma Smartfense Cloud o Similar (cantidad de meses 12 - cantidad de usuarios 2.000)1 UnidadCLP 12.454.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94218884-9344701? | GanaLicitaciones.cl