Resultado de licitación
Adquisición de Útiles Escuela G-76
Código 9422637d-9203623 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.717.140
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
INVERSIONES SGC SPA | SGC
RUT 776098531
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
Reynaldo Delgado | INDUSOL
RUT 765060125
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA SANTA MARIA SPA | LIBRERIA SANTA MARIA
RUT 776080756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de lista útiles escolares, según características en Bases que rigen el llamado público. | 1 Unidad | CLP 6.717.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.