Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS ALBERGUE MUNICIPAL 2023.
Código 94233bb6-9256585 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.388.280
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
COMERCIALIZADORA ISA SPA | Comercializadora Isa
RUT 77660321K
EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO
RUT 169423717
JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada
RUT 5798273K
pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.
RUT 761877569
VENTAS POR MENOR SANDRA CASTILLO VALENZUELA E.I.R.L. | Comercial castillo
RUT 77481597K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 1.388.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.