← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN PARA EVENTOS VERANO EN TU BARRIO

Código 942597a8-9630923 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXIS ALEJANDRO RETAMAL ULLOA | ANIMAKIDS

RUT 19895845K

Ganador

LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO

RUT 112263497

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA 4 EVENTOS DE "VERANO EN TU BARRIO" EN LA COMUNA, DE ACUERDO A TTR ADJUNTO.1 GlobalCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 942597a8-9630923? | GanaLicitaciones.cl