Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN EQUIPOS GASTRONÓMICOS
Código 9425a8d8-9403311 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
- Monto adjudicado
- CLP 9.490.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
RUT 97495661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LAVAVAJILLAS Y ABLANDADORES, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS GASTRONÓMICOS TALES COMO; MARMITAS, COCINAS ABATIDORES BATIDORAS, ENTRE OTROS, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.490.000 |
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE HORNOS Y ABLANDADORES ASOCIADOS, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.