← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 1 VEHÍCULO PARA FORTALECIMIENTO DEL PATRULLAJE PREVENTIVO

Código 9426184e-9117392 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó OTBECK SERVICIOS, IMPORTACIONES Y REPARACIONES SPA | Otbeck SpA

Monto adjudicado
CLP 16.806.263
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OTBECK SERVICIOS, IMPORTACIONES Y REPARACIONES SPA | Otbeck SpA

RUT 77305844K

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN ADQUISICIÓN DE 1 VEHÍCULO PARA FORTALECIMIENTO DEL PATRULLAJE PREVENTIVO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 16.806.263

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9426184e-9117392? | GanaLicitaciones.cl