← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS CONFECCIÓN MATERIAL EDUCATIVO PARA HOSPITAL MARCOS MACUADADE TOCOPILLA.

Código 94267878-9382365 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA | ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA

Monto adjudicado
CLP 3.132.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA | ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA

RUT 17885609K

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GUÍA ANTICIPATORIA DE CRIANZA RESPETUOSA. (SE ADJUNTA FORMATO).500 UnidadCLP 290
TRIPTICO "EMPA - EMPAM". (SE ADJUNTA FORMATO)1000 UnidadCLP 256
TRIPTICO DE "PREVENCIÓN DE ENFERMADADES CARDIOVASCULARES". (SE ADJUNTA FORMATO)1000 UnidadCLP 256
GUÍAS CLÍNICAS "CUIDA TU CORAZÓN". (SE ADJUNTA FORMATO).500 UnidadCLP 1.200
GUÍAS ANTICIPATORIAS "ESTILO DE VIDA SALUDABLE". (SE ADJUNTA FORMATO).500 UnidadCLP 1.400
GUIA ANTICIPATORIA "SALUD MENTAL". (SE ADJUNTA FORMATO).500 UnidadCLP 1.150
GUÍA ANTICIPATORIA "1 A 5 AÑOS" (SE ADJUNTA FORMATO).500 UnidadCLP 1.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94267878-9382365? | GanaLicitaciones.cl