← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

concesión del casino de Suboficiales

Código 9428d683-9629559 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KALA EVENTOS SPA | KALA EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 417.970
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KALA EVENTOS SPA | KALA EVENTOS SPA

RUT 781937665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
concesión de servicios de ventas y atención del Casino de Suboficial para la Brigada de Operaciones Especiales “Lautaro” hasta el 31DIC20271 UnidadCLP 417.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9428d683-9629559? | GanaLicitaciones.cl