← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE OBRA VENDIDA PARA PROGRAMA HABITABILIDAD

Código 9429cd9d-9296797 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA

RUT 776178810

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA

RUT 776071145

Ganador

OSCAR RAMÓN FUENTEALBA MOLINA | oscar fuentealba

RUT 145342783

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANO DE OBRA VENDIDA PARA 9 FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES CONTENIDAS EN BASES TECNICAS.1 GlobalCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9429cd9d-9296797? | GanaLicitaciones.cl