Resultado de licitación
INSTALACION MOBILIARIO SOME SALAS DE ESPERA CESFAM
Código 942a506f-9349738 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.741.500
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
RUT 776256862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION MOBILIARIO SOME SALAS DE ESPERA EN CESFAM CURICO CENTRO | 1 Unidad | CLP 11.741.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.