← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE CONSERVACIÓN - J.I PEQUENAS MARAVILLAS

Código 942c3e4f-9299067 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

Monto adjudicado
CLP 119.092.740
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

Ganador

MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz

RUT 94707323

MATSAL SPA | MATSAL SPA

RUT 765030226

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de una empresa que ejecute el servicio de “Obras de Conservación de Infraestructura – Sala Cuna y Jardín Infantil Pequeñas Maravillas”, ubicado en Calle Collanco N° 1260 – Comuna de Maipú.1 UnidadCLP 119.092.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 942c3e4f-9299067? | GanaLicitaciones.cl