Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD ACT. MUNICIPALES
Código 942dc4d5-9298920 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.259
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMSEG LTDA. | EMSEG LTDA.
RUT 761695703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ACTIVIDADES Y EVENTOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 6.722.259 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.