← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE PRÓTESIS REMOVIBLES ACRÍLICA HOSPITAL LA UNIÓN.

Código 943153e6-9262235 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ELDA ELISABETH LEIVA ROSAS | Laboratorio Dental DENTAL-BIO

Monto adjudicado
CLP 65.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELDA ELISABETH LEIVA ROSAS | Laboratorio Dental DENTAL-BIO

RUT 172474756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Salud Los Ríos, Hospital La Unión, requiere adquirir los servicios de Confección de Prótesis removibles acrílicas estimándose un consumo anual de 70 prótesis.1 UnidadCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.