Resultado de licitación
CONSERVACION JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA AYELEN COMUNA DE CHOLCHOL
Código 9431fd4a-9620267 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Millaruka | Millaruka
- Monto adjudicado
- CLP 231.683.982
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Millaruka | Millaruka
RUT 765388597
COMERCIAL ALBO SPA | Albo SpA
RUT 769490086
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
RIEGO Y OBRAS CIVILES EL MONTE SPA | OBRAS CIVILES EL MONTE SpA
RUT 773372993
Sebastian Enrique | S Y S INGENIERIA ELECTRICA LTDA.
RUT 762010372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA AYELEN COMUNA DE CHOLCHOL. SEGUN BASES ADMINISTRAIVAS, EE.TT Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 231.683.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.