Resultado de licitación
CHEE Proyecto Normalización Cierres Perimetrales
Código 9432037e-9564779 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 50.684.402
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
RUT 763380491
CONSTRUCTORA BRAGO LIMITADA | BRAGO
RUT 767617364
CONSTRUCTORA NUMO SPA | Constructora Numo Spa
RUT 78093302K
Ingetalk | Ingetalk
RUT 760769266
JUAN FRANCISCO ORTEGA GARRIDO | juan ortega
RUT 85986880
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
Zure Ltda | Zure Ltda
RUT 760226440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Proyecto de Normalización de Cierres Perimetrales para Jardines Infantiles, JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación. | 1 Global | CLP 50.684.402 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.