Resultado de licitación
Conservación Liceo Talagante
Código 94329d9d-9103209 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CARLOS POBLETE E.I.R.L. | CHPC
- Monto adjudicado
- CLP 53.690.600
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES CARLOS POBLETE E.I.R.L. | CHPC
RUT 770005566
Francisco Andres Castro Aburto Constructora EIRL | Constructora VAEH EIRL
RUT 765880653
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Liceo Talagante | 1 Unidad | CLP 53.690.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.