Resultado de licitación
Mudanza de Unidad de Coquimbo a Calle Melgarejo N°1270
Código 9432cb81-9527462 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII DR04 Dirección Regional La Serena · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
LUIS | TRANSPORTES LUIS AROS GUAMAN EIRL
RUT 769335714
TRASLADOS AMBA SPA | Transportes Y Logistica
RUT 780166045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mudanza de Unidad de Coquimbo a Calle Melgarejo N°127 | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.