← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CARNES ROJASCARNES BLANCAS Y JAMON

Código 9433084a-9526448 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

Monto adjudicado
CLP 64.248
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

RUT 776437689

Sociedad Comercial Gutiérrez y Kaempfer LTDA. | Sociedad Comercial GyK

RUT 760700401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 6580944 Posta Molida1 UnidadCLP 9.790
2 6580943 Posta Cubo o corte juliana1 UnidadCLP 9.790
3 6580901 Posta Entera1 UnidadCLP 9.790
4 6580840 Asiento picana1 UnidadCLP 10.790
5 6580800 Carne molida corriente1 UnidadCLP 7.290
1 6580841 Jamón de pechuga de pavo1 UnidadCLP 16.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9433084a-9526448? | GanaLicitaciones.cl