Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPRENTA Y MARKETING PARA LA ILUSTRE
Código 94344142-9118386 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.242.783
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIO ALBERTO GONZÁLEZ CID | Patricio Alberto
RUT 155176709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS | 4 Unidad | CLP 1.242.783 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.