← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA REALIZACIÓN JORNADA NACIONAL DE LACTANCIA MATERNA CHILE CRECE CONTIGO

Código 94348513-9165197 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DELFIN | Tres Cuartos Produccion

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DELFIN | Tres Cuartos Produccion

RUT 767491743

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA REALIZACIÓN JORNADA NACIONAL DE LACTANCIA MATERNA CHILE CRECE CONTIGO1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 94348513-9165197? | GanaLicitaciones.cl