Resultado de licitación
Provisión e Instalación de Tabiques vidriados
Código 9435357b-9399421 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CERRAMIENTOS HODGSON LTDA | ALBOR
- Monto adjudicado
- CLP 8.115.600
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CERRAMIENTOS HODGSON LTDA | ALBOR
RUT 796849908
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
DEWMALEY SPA | DEWMALEY
RUT 775657049
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e Instalación de Tabiques vidriados para espacios de trabajo, según solicitud de compra N°1450. | 1 Unidad | CLP 8.115.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.