Resultado de licitación
Segundo llamado CONSTRUCCIÓN CUBIERTA Y MEJ SANITARIO C.D SAN JUAN
Código 94378ae0-9589095 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | Secretaria Comunal De Planificacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Servecor Ltd. | Servecor
- Monto adjudicado
- CLP 83.679.984
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCIÓN CUBIERTA Y MEJORAMIENTO RECINTO SANITARIO C.D SAN JUAN LA SOMBRA, HIJUELAS”, Código BIP N°40066666-0 | 1 Global | CLP 83.679.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.