Resultado de licitación
Servicio de mesa de ayuda soporte en terreno y so
Código 9438c233-9312597 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 26.050.420
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
XFERA CONSULTING GROUP SPA | XFERA CONSULTING GROUP SPA
RUT 768425051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto general de esta licitación es contar con un servicio de soporte técnico en terreno, por un periodo de 12 meses, que permita la de resolución de problemas de usuarios, tanto para la Dirección Ejecutiva como las direcciones regionales del Servicio | 1 Unidad | CLP 26.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.