← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN ALUMBRADO PÚBLICO E INSTALACIONES PROVI - Readjudicada en Id 3033-3-R126

Código 9439959c-9633635 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R

Monto adjudicado
CLP 53.600.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R

RUT 777688685

Ganador

NEOVOLTIS SPA | NEOVOLTIS SPA

RUT 781308811

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN ALUMBRADO PÚBLICO E INSTALACIONES PROVISORIAS PARA ESPECTÁCULOS Y FESTIVIDADES, PERIODO 2026-20271 UnidadCLP 53.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9439959c-9633635? | GanaLicitaciones.cl