← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Dispositivos para la Prevención de Violencia Intra Familiar”, Solicitado por oficina de la Mujer

Código 943b6b2c-9262567 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.290.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

UBICAR CHILE S.A. | UBICAR

RUT 995925001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Dispositivos para la Prevención de Violencia Intra Familiar, Solicitado por oficina de la Mujer1 UnidadCLP 4.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 943b6b2c-9262567? | GanaLicitaciones.cl