← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS TÉCNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO Y MUCAMAS DE LA RESIDENCIA DEPORTIVA DEL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL

Código 943c4052-9450363 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | C.A.R. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH DEL CARMEN CHACANO ESPINOZA | Elizabeth Chacano - ENASE

Monto adjudicado
CLP 220.800.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ELIZABETH DEL CARMEN CHACANO ESPINOZA | Elizabeth Chacano - ENASE

RUT 139184645

F&F SPA | F&F SPA

RUT 778220415

Ganador

GLOSER SPA | Gloser

RUT 768592985

MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN

RUT 778265931

SERVICIO DE LIMPIEZA THOMAS FELIPE DUQUE NAVARRO E.I.R.L. | SERVICIO DE LIMPIEZA M Y E

RUT 779400352

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MUCAMAS DE LA RESIDENCIA DEPORTIVA DEL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL POR 24 MESES1 UnidadCLP 220.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 943c4052-9450363? | GanaLicitaciones.cl