Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE SNCD 2024
Código 943c8b77-9357734 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | EVONVASTOURS BUSES
- Monto adjudicado
- CLP 129.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | EVONVASTOURS BUSES
RUT 123821912
SERVICIOS OPEN SKY SPA | OPEN SKY
RUT 772023634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE SISTEMA NACIONAL DE COMPETENCIAS JUEGOS BINACIONALES DE LA ARAUCANIA Y JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 2024 | 1 Unidad | CLP 129.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.