Resultado de licitación
S/P 314, EXPEDIENTE 10143, PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL DEL SUBSISTEMA SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES, ARRIENDO VEHICULO TIPO SEDAN CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE POR 2 MESES Y 20 DIAS
Código 943f0cfa-9190718 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE DE PASAJEROS FAFCO SPA | TRANSPORTES FAFCO
- Monto adjudicado
- CLP 4.025.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
TRANSPORTE DE PASAJEROS FAFCO SPA | TRANSPORTES FAFCO
RUT 771956173
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
TRANSPORTES SAN MARTIN SPA | TRANSPORTES SAN MARTIN
RUT 769797238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO TIPO SEDAN PARA 4 PASAJEROS CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE INCLUIDO POR 2 MESES Y 20 DIAS, SEGUN FICHA ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 4.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.