← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Xilol para uso diagnóstico in vitro por 48 meses

Código 943f17cf-9506952 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Crisvert Limitada | Crisvert Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.026
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Crisvert Limitada | Crisvert Limitada

RUT 795914404

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

RUT 797285706

NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

RUT 778992604

Ganador

PATOTECH SPA | PATOTECH SPA

RUT 770738865

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
50-244-200-427-00 XILOL X LT PARA USO DIAGNOSTICO IN VITRO1 LitroCLP 6.026

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 943f17cf-9506952? | GanaLicitaciones.cl