Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN BAÑO TALLER DE MANTENIMIENTO
Código 943f3dd3-9657718 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ELECTO CLAUDIO NÚÑEZ ÁVILA | CNA Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.426.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTO CLAUDIO NÚÑEZ ÁVILA | CNA Construcciones
RUT 13367554K
F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 777927191
VENEGAS CONSTRUCCIONES SPA | VENEGAS CONSTRUCCIONES
RUT 778899396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de habilitación de baño del taller de mantenimiento, para uso del personal(Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos si expende lo solicitado en Bases Técnicas y Anexo N°2) | 1 Unidad | CLP 6.426.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.