← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cámara de red Axis proceso 20018183-FPM

Código 9440a6be-9318104 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

RUT 771483232

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

RUT 764340728

Ganador

Geinse S.A. | Geinse S.A.

RUT 760051896

INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA

RUT 769630708

MINANCE SOLUCIONES SPA | MINANCE SOLUCIONES SPA

RUT 775767952

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX

RUT 761129325

Zona Industrial SPA | ZONA INDUSTRIAL

RUT 760592730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
sku 10000034456 CÁMARA DE RED AXIS P3225-LV MK II NUMERO DE PARTE: 0954-001 MODELO DEL EQUIPO: AXIS P3225-LV Mk II SENSOR DE IMAGEN CMOS RGB DE BARRIDO PROGRESIVO DE 1/3", ILUMINACIÓN MÍNIMA HDTV 1080P 25/30 IMÁGENES POR SEGUNDO CON AMPLIO RANGO DIN8 UnidadCLP 487.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9440a6be-9318104? | GanaLicitaciones.cl