← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SERVICIOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA QUILICURA TEATRO JUAN RADRIGAN 2024

Código 944292ad-9282234 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | CORPORACIÓN CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENTAIRE LTDA | RENTAIRE LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTAIRE LTDA | RENTAIRE LTDA

RUT 762192454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE AIRE ACONDICIONADO PARA QUILICURA TEATRO JUAN RADRIGÁN 2024. Según Resolución Exenta Nº511 PaqueteCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 944292ad-9282234? | GanaLicitaciones.cl