← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición aceras sector poniente de la comuna

Código 9442d346-9497774 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

Monto adjudicado
CLP 5.797.500
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

Ganador

PAOLA MARGARITA | CONSTRUCTORA CAMO

RUT 768088047

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se considera la contratación de obras civiles para le ejecución de reposición de aceras en hormigón del sector poniente de la comuna1 UnidadCLP 5.797.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9442d346-9497774? | GanaLicitaciones.cl