Resultado de licitación
Habilitación furgón Marca Ford como taller movil
Código 9445f79c-9197269 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
- Monto adjudicado
- CLP 19.365.387
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES
RUT 879279003
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
MULTIEQUIPA SPA | Multiequipa
RUT 774771727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN FURGÓN MARCA FORD, MODELO NST VAN 5 PUERTAS COMO TALLER. ( De acuerdo a bases técnicas adjuntas) | 1 Unidad | CLP 19.365.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.